Новости из садика

22 Февраль 2017
В старшей группе прошло праздничное мероприятие посвященное 23 февраля. Воспитатель Сединко Галина Альбертовна.

Выставка детских работ
28 Декабрь 2016
Выставка детских работ «Я имею право» Старшая группа воспитатели Сединко Г. А., Суходеева В. Д.

К любимым мамам с любовью
27 Декабрь 2016
Мероприятие в старшей группе. Воспитатели: Суходеева Вера Дмитриевна, Сединко Галина Альбертовна

Здравствуй, Масленица дорогая!
15 Март 2016
Мы стараемся обращать внимание детей к народным истокам, корням нашим, обрядам, традициям, обычаям, которые долгое время были в забвении.

19 Ноябрь 2015
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям проведено родительское собрание «Роль семьи в воспитании ребенка» воспитатклями Сединко Г. А., Лысак В. А. Совместное мероприятие с библиотекой с. Новоселище «День прав ребенка» Воспитатели Сединко Г. А., Суходеева В. Д., библиотекарь Тихонова О. В.

1 2 3 4 Ctrl →